Бинго онлайн

Поиск

Главное меню

TheLotter сервис по продаже билетов популярных мировых лотерей

TheLotterTheLotter является своего рода ветераном среди онлайн агентов по продаже билетов наиболее популярных мировых лотерей. Работает сайт с 2002 года и доступен на 10 языках, включая русский.

В настоящее время сервис предлагает более 50 национальных и международных лотерей и использует лучшие технологии 128 битного шифрования для обеспечения конфиденциальности личных данных и информации о платежах.
Билеты лотерей покупаются у официальных продавцов от вашего имени, после чего вам отправляются их сканированные копии. В случае выигрыша вы получите мгновенное уведомление и приз без вычета каких либо комиссий. Для суеверных людей предусмотрена игра с персональным набором «счастливых» номеров.


ПО и особенности

Сайт TheLotter com очень удобен и прост в навигации, все основные разделы и пункты меню доступны с любой страницы.

Из интересных особенностей стоит отметить удобный таймер обратного отсчета, который показывает вам точно, сколько времени осталось до следующего тиража (розыгрыша) в каждой лотерее.

Также вы там сможете найти постоянно обновляемые новости из мира лотерей, истории победителей, советы и рекомендации, онлайн результаты 90 мировых лотерей, на розыгрыши 52 из которых, вы сможете приобрести билеты непосредственно на сайте, а также подробную информацию о крупнейших лотереях.

Стоит отметить, что на The Lotter представлены самые крупные и популярные лотереи (из более чем 20 стран), предлагающие огромные Джек-поты, достигающие 50 000 000$!

И вы
, легко сможете стать обладателем одного или сразу нескольких отличных призов, заведя счет и купив билеты на TheLotter com - благо, что регистрация там и пополнение счета не составит особых проблем (для регистрации требуется минимум данных: имя, ник, пароль и e-mail).

Платежных методов на сайте представлено довольно много, в том числе и наиболее удобные для жителей России и СНГ карты Visa/MasterCard, Maestro, WebMoney, Skrill (Moneybookers), Neteller и еще около 20 менее популярных. Вывод средств возможен на карты Visa/MasterCard, Dinrers Club, Discover, платежки Skrill, Neteller и банковским переводом (
учитывайте этот момент до совершения депозита!).

Безопасность и служба поддержки

Не стоит переживать о сохранности ваших данных, счете и получении выигрыша. Как мы писали выше, сервис использует надежную защиту данных, а, что касается выплаты выигрышей, то в этом плане The Lotter имеет безупречную репутацию среди мирового сообщества любителей лотерей. Да и периодические новости в прессе о получении огромных Джек-потов через этот сервис вполне являются подтверждением его надежности.

Для оперативного решения всех вопросов сайт имеет круглосуточную службу поддержки на 12 языках (в том числе и на русском) в виде онлайн-чата, телефона и e-mail. Также есть раздел FAQ с ответами на наиболее частые вопросы.

Для еще большего удобства пользователей на TheLotter com содержатся мобильные приложения для всех основных мобильных операционных систем и смартфонов (iPhone, Android и iPad). Благодаря этим приложениям вы всегда будете иметь доступ к результатам лотерей и предстоящим тиражам, а также сможете получать персонализированные оповещения.

Отдельного внимания заслуживают бонусные предложения:

- Приветственный бонус в размере 100%. Другими словами, купив один билет, вы можете получить еще один в подарок!


- Бонус «Расскажи другу» - пригласите друзей и знакомых через специальную форму на сайте, и вы сможете получить 25$ за каждого игрока, зарегистрировавшегося по вашему приглашению и принявшему участие хотя бы в одной из лотерей. Приглашенный игрок также получит вознаграждение в размере 12,5$.


- Оформив так называемую «подписку» на TheLotter com, вы сможете получить каждый десятый билет бесплатно и плюс к этому 25 VIP баллов! Подписка – это автоматическая покупка билетов на выбранный вами вид лотереи.


Победитель Джек-пота на TheLotter- Лотерейный VIP-клуб. Участвовать в нем вы начнете автоматически, когда наберете 51 VIP-балл, который эквивалентен 1$, потраченному на покупку билетов. VIP-статус позволит вам экономить до 20% на стоимости билетов, принимать участие в эксклюзивных акциях и получать персональную поддержку.

Чем большую сумму вы потратите на билеты, тем выше будет ваш VIP-статус (от «бронзового» до «бриллиантового») и, соответственно, большую скидку вы сможете получить (от 2,5 до 20%).


- «Мультиабонемент» - покупка билетов с предоплатой, которая позволит вам сэкономить до 25% от обычной стоимости билетов.

Выводы

Значение и удобство этого сервиса для любителей лотерей (особенно русскоязычных) трудно переоценить. Таких сайтов не так много в сети, а с подобной репутацией и отношением к клиентам - так вообще единицы.


Основные преимущества – это, конечно же, поддержка нескольких языков (в том числе русского), самый большой выбор, лучших мировых лотерей с отличными Джек-потами, удобный и информативный сайт, интересные бонусные предложения, оперативная служба поддержки, множество способов ввода/вывода средств, быстрые выплаты, конфиденциальность данных и гарантия получения выигрышей, ну и в целом, отличная репутация сервиса.




Основные способы депозита (мин. сумма платежа неограничена):

Jackpot.com - самые популярные мировые лотереи