Бинго онлайн

Поиск

Главное меню

Tasty Bingo – набор аппетитных акций и бонусов, мобильные игры

Tasty BingoКлуб Tasty Bingo является частью холдинга 888 и занимает топовое место в рейтинге самых востребованных лотерейных залов Великобритании. Ассортимент игр данного онлайн-ресурса очень широк - здесь вы можете найти разные версии бинго лотерей, классические и мгновенные игры, скретч карты, слоты и многое другое.

Особого внимания заслуживает бонусная политика Tasty Bingo. Она направлена на то, чтобы сделать игру не только приятной, но и выгодной формой проведения досуга. Всего на сайте представлено более 20 интересных акций и бонусов, принять участие, в которых могут все без исключения клиенты клуба.

Программное обеспечение

Сайт работает на программном обеспечении Dragonfish Software. Это довольно известный бренд в мире игровой онлайн-индустрии, который может гарантировать стопроцентное качество всех своих разработок. Владельцем сайта tastybingo.com является фирма Brigend Limited, одна из ветвей компании Cassava Enterprises (Гибралтар).

Вариация онлайн-игр

В клубе Tasty Bingo есть специальные румы для игры в 75 Ball Bingo и 90 Ball Bingo – самые популярные разновидности лотерей в Британии. На сайте подробно описаны правила каждой отдельной игры. В обеих лотереях есть гарантированные джек-поты.

Для приверженцев классических азартных игр
бинго-рум предлагает раздел Casino. Здесь находятся приложения Atlantic Blackjack и La Partage Roulette, в равной степени привлекающие внимание хайроллеров и случайных игроков.

Большой популярностью на сайте пользуются игровые автоматы. Свыше 30 увлекательных видеослотов с неплохим процентом отдачи ждут вас в разделе Online Slots.

Кроме всего вышеперечисленного, TastyBingo предлагает своим посетителям мгновенные игры, игры с прогрессивными джек-потами, скретч карты, а также бесплатные бинго-румы, в которых постоянно разыгрываются денежные призы. То есть, вы можете получить средний выигрыш, практически не делая реальных ставок.

Мобильные игры

Относительно недавно в клубе появилась и мобильная версия софта. Теперь вы можете играть в любимые лотереи и онлайн-слоты со смартфонов, планшетов и айфонов на базе iOS/Android. В настоящий момент на сайте имеются новые эксклюзивные игры для мобильных устройств. Присоединиться к Tasty Bingo Mobile можно по прямой ссылке или же при помощи QR кода.

Система бонусов

Для новых игроков TastyBingo подготовил специальное предложение. За депозит в размере 10 фунтов стерлингов гемблер получает еще 30 фунтов абсолютно бесплатно. Таким образом, бонус на первый депозит составляет целых 200% на сумму не менее £10. А за каждый последующий депозит игрок будет награждаться 50%-ным релоад-бонусом.

Кроме того, клиенты бинго-рума могут:
- собирать призовые очки;
- получать бонусы для участия в дополнительных играх;
- получать бинго бонусы за участие в акциях и покупку билетов;
- конвертировать в Bingo Bonus накопленные очки;
- получать определенные привилегии за членство в VIP-клубе (Joy Gem VIP Club).

Доступные методы депозита

Пополнить игровой счет в Tasty Bingo можно при помощи банковских и платежных систем Neteller, MasterCard, Visa, Paysafecard, EntroPay, PayPal, банковским переводом и по телефону.

Саппорт

Клиентская поддержка сайта работает в режиме 24/7, а значит, вы в любое время можете задать интересующий вас вопрос или решить проблему, спонтанно возникшую во время игрового процесса. Обратиться к представителям техподдержки можно по телефону (0800 2796 222 – для игроков из Британии и +44 (0) 20 379 43048 – для игроков из других стран), электронной почте ([email protected]) и онлайн-чату.




Основные способы депозита (мин. £10):

Jackpot.com - самые популярные мировые лотереи