Бинго онлайн

Поиск

Главное меню

Party Bingo – бинго на 90 и 75 шаров от известного бренда, бонус 200%

PartyBingoParty Gaming является одним из самых известных брендов в мире онлайн-игр, вы наверняка слышали о покер-руме PartyPoker, а может быть, уже и играли в нем.
Теперь, с Party Bingo вы можете играть в бинго на 90 и 75 шаров, а также в некоторые другие игры казино.

Каждый новичок может получить бонус на депозит 200% до 20£.
Кроме этого, в бинго-руме проходит множество ежедневных и еженедельных акций, а также действуют специальные предложения, как для новичков, так и уже игравших.
С самого начала игры вы начнете зарабатывать бонусные очки Party Points, которые позже можно будет конвертировать в дополнительные бонусные деньги, и использовать их для игры.

В PartyBingo зарегистрировано уже довольно большое количество игроков, что, в общем-то, и подтверждает его популярность.

Стоимость игровых карт начинается от 0,05£ (~ 2,5 руб.), поэтому, сделав даже небольшой депозит, вы сможете поучаствовать во многих играх и подробнее ознакомиться с сайтом Party Bingo.

А если вам наскучит бинго и вы захотите
, так сказать, сменить обстановку, то сможете найти в бинго-руме довольно большой выбор слотов и видео-покеров, в которые можно поиграть между сеансами бинго.

PartyBingo использует оригинальное программное обеспечение, разработанное компанией Party Gaming. Сайт имеет довольно дружелюбный интерфейс и хороший раздел помощи. Чтобы начать играть вам не потребуется
ничего загружать, весь игровой процесс происходит непосредственно на сайте бинго-рума.
Логично, что при таком подходе вы сможете приступить к игре уже через несколько минут, всего лишь
пополнив счет.

Методы депозита включают кредитные и дебетовые карты, NETeller, банковские переводы, Moneybookers и Click2Pay. Выплаты производятся ежедневно, поэтому вам не придется долго ждать выигрыша.

На сайте Party Bingo
кроме достаточно хорошего раздела помощи, вы также найдете и FAQ (ответы на частые вопросы). Поддержка клиентов доступна 24 часа в сутки по e-mail, онлайн-чату или по бесплатному телефону 00-800-7789 -7537.

Основные способы депозита:

 

Jackpot.com - самые популярные мировые лотереи