Бинго онлайн

Поиск

Главное меню

Лотомания – онлайн розыгрыш ТВ лотерей: Русского Лото, Бинго ТВ и Бигабум

ЛотоманияЛотомания – очень интересный проект для любителей телевизионных лотерей. Сайт позволяет приобретать билеты Русского Лото, Бинго ТВ и Бигабум онлайн, не выходя из дома, и, соответственно, проверять результаты розыгрышей.

Все денежные операции производятся через личный кабинет (счет) на сайте Лотомании - это и покупка билетов, и получение выигрышей. Выигрыш, кстати, начисляется автоматически после розыгрыша, так что и проверять результат, в общем то, не обязательно, хотя, при желании, можно.

Сайт Лотомании очень прост как в оформлении, так и в освоении, там нет ничего лишнего, кроме основных разделов: «Купить билет», «Проверить билет», «Тиражная таблица» и раздел с полезной информацией.


Регистрация на сайте также предельно проста и занимает всего пару минут. Нужно указать лишь e-mai и пароль, после чего вам на почту приходит письмо со ссылкой, по которой нужно перейти для подтверждения электронного адреса и все… Сразу после этой несложной процедуры можно пополнить счет и приступить к покупке билетов лотерей.

Счет можно пополнить через: WebMoney, Moneta.ru, Яндекс.Деньги, RBK money, салоны Евросеть, платежные терминалы, банковским (почтовым) переводом и пластиковыми картами Visa/Mastercard. В общем, способов достаточно много и каждый сможет выбрать для себя наиболее подходящий.

Стоит заметить, что при пополнении счета через Moneta.ru, вам начисляется бонус в размере 10% от платежа.

Есть
, кстати, в Лотомании и еще один вид бонусов «на предстоящие тиражи». То есть при покупке билетов не на ближайший тираж, а на следующий за ним, вы получите 1% от стоимости билетов. При покупке через два тиража получите 2%, а через три и более 3%.

В качестве еще одной интересной особенности стоит отметить возможность дарить билеты своим близким и знакомым через специальную форму на сайте.

При возникновении трудностей и вопросов по работе с сайтом Лотомании всегда можно связаться со службой поддержки через специальную форму,
с помощью форума, а также по телефону (Московский номер). Есть также страница с ответами на часто задаваемые вопросы.

В общем, Лотомания очень удобный сервис, позволяющий любителям ТВ лотерей приобретать, проверять билеты (и даже дарить их друзьям) и получать выигрыши, не выходя из дома!

Основные способы депозита:


Jackpot.com - самые популярные мировые лотереи