Бинго онлайн

Поиск

Главное меню

Депозит, вывод средств на игровых сайтах

Итак, вы решили начать играть в бинго онлайн на деньги и для начала вам нужно пополнить счет или, другими словами, сделать депозит.
Вообще, эта операция довольна простая, даже проще чем регистрация, и занимает по времени 1-2 минуты. Время зачисления средств на счет зависит от той платежной системы, которую вы выбрали для оплаты.

Заметьте, что часто для вывода средств используется тот же метод, что и для пополнения (не считая терминалов, смс и еще некоторых способов). То есть, делая депозит, например, через WebMoney, вы будете обязаны выводить средства с помощью этого же ресурса. Учитывайте это при выборе платежного метода.

Чтобы сделать депозит
, нужно найти ссылку или кнопку, ведущую в кассу игрового сайта. Располагается она чаще всего в верхнем правом углу рядом  с вашими клиентскими данными на сайте (т.е. тем местом, где вы вводили логин/пароль). Названия этого пункта могут быть различны, на иностранных сайтах это чаще – “Depozit” или “Banking”, на отечественных “Купить билет” или “Касса”.

депозит на игровом сайтеДалее вам нужно будет выбрать метод депозита. На иностранных сайтах обычно мало привычных нам методов, там чаще всего нет ни WebMoney ни Яндекс.Денег. Но
, зато абсолютно все сайты принимают пластиковые карты (кредитные и дебетовые) Visa и MasterCard и платежи через систему Moneybookers (Skrill), которая также имеет привязку к банковскому счету или карте. Эти способы будут наиболее удобными для игроков из России и СНГ.

Хотя, можно также воспользоваться системами Neteller и PayPal например, они хоть и распространены больше на западе, но имеют международный статус и их сайты переведены на русский язык.

В некоторых крупных игровых сетях, бинго-румы не переведены пока на русский язык, но, при этом, остальные  проекты (казино, покер-румы и т.д.) рассчитаны и на русскоязычных игроков и поэтому имеют общую кассу для всех разделов и, соответственно, располагают более привычными нам платежными методами.

WebMoney и Moneta.ru принимают William Hill Bingo и Ruby Bingo
, входящие в одну игровую сеть William Hill, а также DreamBingo, Bingo770 и Party Bingo.

Как сделать депозит, объясним на примере кассы из William Hill Bingo и платежного метода с использованием банковской карты.

В поле “Debit Card number” вводим номер карты (без пробелов), который выбит на ее лицевой стороне.

Далее в поле “Card Holder Name” вводим имя и фамилию держателя карты, точно так же
, как выбито на самой карте. Кстати, карту лучше использовать именно вашу, а не супруги, друга и т.д. - депозит то вы возможно и сделаете с чужой карты, а вот выигрыш, скорее всего, вывести не сможете. Служба безопасности не дремлет!

Далее заполняем “Expiry date” – поле с датой окончания срока действия карты. Она также выбита на лицевой стороне карты, рядом с именем и фамилией. В выпадающем меню просто выбираете нужные цифры.

“Security Code”
(он также называется “CVV”) - это последние три цифры на обороте карты, стоящие после номера (в поле для подписи владельца). Просто вводите эти три цифры в поле “Security Code”.

В поле “Amount” вводите сумму платежа в той валюте, которую выбрали при регистрации. Перед вводом обычно выскакивает подсказка с минимально возможной суммой депозита.

Вот и все, нажимайте кнопку “Deposit” и
, если вы ввели все правильно и  с вашей картой все в порядке, то через несколько секунд (может чуть больше) средства будут зачислены на ваш счет.

При оплате через WebMoney или Moneta.ru все еще проще. Вводите сумму и нажимаете кнопку “Depozit”. Далее для WebMoney во всплывающем окне нажимаете “Procesed”
, после чего вы увидите знакомое окно для оплаты услуг через эту систему.
Для Moneta.ru все также, только во всплывающем окне нужно будет еще ввести номер счета и платежный пароль. Оплата через Moneybookers (Skrill) на сайте William Hill Bingo происходит прямо в окне кассы.

После того
, как оплата поступит на счет, вы сможете покупать билеты и приступать к игре. Как это сделать читайте в следующей статье…

_____________________________________________________________________________________________________________
Примечание: вывод средств производиться точно также, как и ввод, советуем только заранее уточнить минимум для вывода на конкретном сайте.

Jackpot.com - самые популярные мировые лотереи