Бинго онлайн

Поиск

Главное меню

BingoStreet – лотерейные и классические игры на любой вкус

BingoStreetBingoStreet – британский интернет ресурс, предлагающий клиентам лотерейные и классические игры на любой вкус.
Заведение появилось на рынке игорного бизнеса относительно недавно, однако число его поклонников в европейских странах уже достигло нескольких тысяч человек. Интерес к проекту подогревает наличие выгодных акций и бонусов, довольно крупные джек-поты и мгновенные онлайн-игры.

В настоящий момент деятельность портала BingoStreet регламентируется лицензией, выданной правительством Гибралтара. Управляет сайтом компания Cassava Enterprises – ведущий онлайн-оператор по обработке транзакций, связанных с игровыми приложениями.

Ассортимент игр

Пользователям Bingo Street доступны такие популярные онлайн-лотереи, как 75 Ball Bingo, 90 Ball Bingo и 5 Line Bingo. Поучаствовать в них могут только авторизованные игроки, предварительно купившие билеты в разделе Superbingomarket. Минимальная цена билета составляет 5 пенсов. Наряду с лотерейными играми в клубе BingoStreet ежедневно разыгрываются джек-поты.

Те пользователи, у которых осталось мало средств на счету, а также любители онлайн-игр на интерес, могут выбрать недорогие или полностью бесплатные бинго лотереи
в разделе Penny Stretcher. Такие приложения – уникальная возможность выиграть небольшой денежный приз, не поставив на кон ни одного пенни.

Любители традиционных казино могут найти развлечение себе по душе в разделе Instant Win Games. Здесь находятся онлайн-слоты с прогрессивными джек-потами, скретч карты, рулетка и блек-джек.

Преимуществом клуба BingoStreet
является наличие бесплатных румов для игры в бинго, а также встроенный онлайн чат, с помощью которого гемблеры могут общаться друг с другом во время розыгрыша.

Мобильная версия – играйте в бинго со своего телефона!


Bingo Street поддерживает возможность мобильной игры. Просто зайдите на сайт онлайн клуба и отсканируйте QR код. Вам откроется доступ к мобильным приложениям BingoStreet. Наслаждайтесь любимыми играми в удобное для вас время. Опция доступна только для планшетов и смартфонов на базе Android, iOS.

Бонусы и акции

Приветственный бонус Bingo Street составляет 200% от £5. То есть если вы внесете на счет £10, к этой сумме автоматически прибавится еще 20 фунтов для игры в бинго. Помимо этого, вы сможете получить дополнительный бонус на сумму от 50 пенсов до 5 фунтов за участие в игре Shake the Signpost.

Бинго бонусы клуба
можно собирать и другими способами. Например, вы можете участвовать в промо-акциях, приглашать друзей, обменивать накопленные призовые очки, вносить ежемесячные депозиты с указанными на сайте кодами и т.д.

Клиенты, предпочитающие лотереям слоты, настольные игры и скретч карты
, получают от клуба специальный подарок – так называемый Game Bonus, вейджер для отыгрывания которого составляет 50х.

Призовые очки BingoStreet начисляются автоматически за покупку лотерейных билетов
, участие в игровом чате, а также за приглашение в клуб друзей. Накопительные баллы можно конвертировать только в бинго бонусы. 1000 баллов приравниваются к 1 фунту стерлингов из резерва Bingo Bonus. Подробнее узнать о программе лояльности Bingo Street можно на официальном сайте игрового зала (bingostreet.com).

VIP-клуб

BingoStreet - Мобильная версияJoy Gem VIP Club рад приветствовать у себя всех активных игроков BingoStreet. Каждому члену клуба присваивается определенный игровой статус, за которым закреплены различные бонусы и привилегии.

Всего есть 3 вип-статуса (уровня): Алмаз, Рубин и Сапфир. Бонус на депозит для первого уровня составляет 100%, для второго – 80%, для третьего – 75%.

Техподдержка

Если в ходе игрового процесса у вас возникли проблемы, обращайтесь в службу поддержки сайта BingoStreet по телефону (+44 (0) 203 794 3045) или онлайн чату. Вы также можете оставить сообщение через контактную форму. В этом случае ответ на ваш вопрос должен прийти в течение 24 часов с момента отправки сообщения.

Методы депозита

Bingo Street поддерживает следующие способы ввода и вывода денежных средств: Neteller
, Paysafecard, PayPal, Visa, MasterCard, Entropay, банковский перевод и по телефону. К игре принимаются только фунты стерлингов.



Основные способы депозита (мин. £10):

Jackpot.com - самые популярные мировые лотереи