Бинго онлайн

Поиск

Главное меню

Обзор гемблинг-оператора Bingo Boom - игры, бонусы и акции

Bingo BoomПроект Bingo Boom (Бинго Бум) открылся в 2011 году. Сначала он был посвящен только азартным играм, но со временем начал принимать и спортивные ставки. И все же особенный интерес Бинго Бум вызывает у людей, увлекающихся онлайн-лотереями. Приложений на сайте ровно дюжина, и все они построены по принципу лотерейных игр. Кроме того, проект интересен своими акциями и бонусами. А главное, это один из немногочисленных легальных гемблинг-операторов в России. Сейчас BingoBoom действует по лицензии ФНС и берет на себя оплату налогов за клиентские выигрыши.

Игры

Бинго Бум использует программное обеспечение собственной разработки. На сайте вы найдете 12 игр, каждую из которых можно протестировать в демо-версии. А теперь коротко расскажем обо всех продуктах бинго-зала.

1. Money Wheel. Это стандартное колесо удачи. Прокручивается каждые 30 секунд. За это время нужно успеть сделать ставки на одно из представленных чисел: 2,4,6, 12,16, 24, 48. В правой части экрана будет отображаться статистика выпадения каждого числа за последние 100 игр. Минимальный размер ставки в игре Money Wheel составляет 50 рублей, максимальный – 50.000 рублей.

2. Лаки Лайн. Вы выиграете, если из лототрона выпадут 3, 4, 5 или 6 шаров подряд, номера которых совпадут с числами, находящимися в одном из столбцов вашего билета. Коэффициенты в игре следующие:

- три комбинации – 0.5;
- четыре комбинации – 10;
- пять комбинаций – 50;
- 6 комбинаций – 20 + джек-пот.

Билеты стоят от 50 до 1000 рублей. Вы можете купить сразу несколько билетов, чтобы повысить шансы на выигрыш.

3. Кено. Задача игрока – угадать от 1 до 10 номеров, которые выпадут из лототрона в следующей игре. Максимально вы можете сделать 1000 ставок на игру.

Перед началом розыгрыша нажмите на кнопку «Добавить билет», выберите числа и сумму ставки. Подтвердите ставку кнопкой Bet. Коэффициенты будут зависеть от количества выбранных чисел в билете. Например, если вы выбрали только одно число, и оно совпало с номером одного из выпавших шаров, коэффициент выигрыша составит 3.6. Если же вы выбрали 10 чисел, и все они сыграли, коэффициент будет 10.000.

4. Кено 2. Правила такие же, как и в предыдущей игре. Отличается только интерфейс.

5. Морской бой. Эта игра представляет собой сочетание классической игры в Морской бой и лотереи. Ваша задача – «потопить» корабли, отмеченные в билете. Каждый билет включает в себя 2 поля: «Флот» и «Ключи». В поле «Флот» у вас будет 6 «Кораблей» (это группы, состоящие из 2, 3 и 4 чисел), а в поле «Ключи» - 18 числовых групп.

Сама игра ведется в несколько этапов. Первый этап продолжается с 1 по 10 ход в поле «Ключи». Вы сорвете джек-пот, если 5 чисел в одной из групп совпадут с номерами выпавших шаров. Второй этап длится с 11 по 30 ход, а третий – с 11 по 70 ход. Вы выиграете, если номера, из которых состоят «корабли», совпадут с номерами шаров, выпавших из лототрона. Есть еще дополнительный 4-й этап, в котором нужно, чтобы номера, образующие «корабли», совпали с номерами шаров без одной палубы какого-либо корабля.

Keno Boom6. Морской бой 2. Правила здесь почти такие же, как и в первом варианте игры. Но есть небольшие отличия. Первый этап игры ведется до 10 хода. Вы выиграете, если у вас совпадут числа, составляющие четырехпалубный корабль. Второй этап – «Корабли» – длится с 1 по 45 ход. В таблице коэффициентов будет указано, какие комбинации «кораблей» вам нужно потопить, чтобы получить выигрыш. Третий и четвертый этапы ведутся по правилам предыдущей игры.

7. Покер. Вам нужно сделать ставку на комбинацию карт, которая, по вашему мнению, выиграет в конце раздачи. Коэффициент ставки будет указан под картой. При этом не обязательно делать ставки на каждом этапе игры. Если вы не уверены ни в одной комбинации, можете пропустить раздачу или дождаться следующей игры.

8. "Из России с любовью". Внешне эта игра напоминает видео-слот, только функцию барабанов здесь будут выполнять лотерейные шары. Ваша задача – угадать, в каких ячейках выпадет комбинация из 4, 5 или 6 одинаковых значков. Коэффициенты зависят от разновидности символов и количества совпавших шаров. Если хотя бы одни из шаров выпадет на линии х2, коэффициент удваивается.

9. Bingo Boom. Правила этой игры полностью повторяют правила классической лотереи бинго. Крупье называет номера выпавших шаров, а игрок отмечает, какие из них есть в его билете. Если до 10 шара в билете закроется линия из 5-ти номеров, вы выиграете джек-пот. Его размер будет зависеть от номинала билета.
Второй этап лотереи разыгрывается до 30 шара, а третий – до 70-го. Вы выиграете 3-й этап, если быстрее других игроков закроете все 15 чисел в билете.

10. Bingo Boom 2. Отличается от первой версии бинго коэффициентами и размером джек-пота, а также тем, что 2-й этап здесь разыгрывается до 35-го шара. В остальном правила игры одни и те же.

11. Bingo 37. На игровом поле расположены номера от 0 до 36. Ваша задача – угадать, какое число выпадет в конце розыгрыша. Ставить можно на основное поле и трек (трек имеет овальную форму и располагается по правую сторону от основного поля).

12. Bingo X. Напоминает классическое бинго, только правила немного сложнее, и коэффициенты заданы другие.

Все игры Bingo Boom ведутся в режиме Live. В левой стороне экрана есть таймер, который показывает, сколько времени осталось до начала следующего розыгрыша.

Бонусы и акции от Бинго Бум

Bingo XПриветственный бонус в Bingo Boom составляет 100% от суммы депозита. Максимально вы можете получить 50.000 рублей. Для отыгрыша нужно сделать ставок на сумму вашего депозита, умноженную на 15. Например, если вы пополнили счет на 300 рублей, отыграть нужно 4500 рублей. Только после этого вы сможете забрать бонусные деньги.

Кроме того, BingoBoom дарит всем своим игрокам 500 рублей при подтверждении личности. Сделать подтверждение можно тремя способами:
- на сайте бинго-зала, связавшись с оператором (потребуется веб-камера, мобильный телефон и документ, удостоверяющий личность);
- в пунктах приема ставок Bingo Boom;
- в любом магазине Евросети.

Следующий бонус – кэшбэк до 2% за каждую ставку в играх бинго-зала, кроме Bingo 37, Money Wheel и Bingo Boom Sport.

Также в Бинго Бум разыгрывается джек-пот. Его сумма формируется из ставок игроков по всем играм, кроме тотализатора.

Все активные игроки могут поучаствовать в гонках. Для этого нужно сделать ставку в любой игре, указанной в описании гонки. Первое место присуждается пользователю, чей выигрыш оказался больше всего. Наградой за победу в гонке служат денежные призы и место в топе лучших игроков бинго-рума.

Ввод и вывод денег

Bingo Boom поддерживает следующие способы платежей: Visa, Mastercard, Visa Qiwi Wallet, Tele2, МТС, Билайн, Мегафон. Минимальный депозит – 100 рублей. Деньги приходят на счет сразу. Выводить средства можно только на ту же платежную систему, с которой был сделан депозит. Заявки на вывод обрабатываются в течение суток.

Саппорт

Связаться со службой поддержки сайта можно по онлайн-чату, телефону (8 (800) 301 43 43) и электронной почте ([email protected]).



Основные способы депозита (мин. сумма платежа 100 рублей):

Jackpot.com - самые популярные мировые лотереи