Бинго онлайн

Поиск

Главное меню

2Loto.com - несколько видов Интернет-лотерей; числовых, моментальных и т.д.

2Loto.comК сожалению, сайт закрылся, ссылки изменены на новый, и не менее достойный игровой клуб - ИгроЗал (обзор клуба).

2Loto.com – довольно интересный и красочный проект, предлагающий несколько видов Интернет-лотерей; числовых (5 из 36, 5 из 42, 6 из 45, Кено и т.д.), моментальных и просто лото (домашнее, бинго, римское и тд.). В общей сложности - это 25 оригинальных, анимированных игр от разработчика SGS Universal.

Сайт 2Loto.com построен очень удачно, все игры и основные сервисы доступны с главной страницы. Там же
, в виде информационных баннеров, собрана вся необходимая информация; анонсы и статистика игр, актуальных Джек-потов, недавние выигрыши, ссылки на разделы помощи новичкам, новости, правила игр и т.д. В общем, с этим сайтом без труда разберется даже абсолютный «чайник», впервые посетивший Интернет.

Стоит отметить, что все игры на 2Loto.com  доступны для игры в демо-режиме (бесплатно, на условные деньги), давая вам возможность ознакомиться с игровым интерфейсом и попрактиковаться, прежде чем начинать играть на реальные деньги.

Во все игры портала внедрен «контроль честности» (невмешательства) – MD5. Этот алгоритм позволяет еще до покупки лотерейного билета генерировать случайным образом результат конкретной игры и хранить его в запароленном архиве до ее окончания. То есть, во время игры на результат розыгрыша повлиять невозможно, а после ее окончания можно проверить результат (как это сделать, подробно описано на сайте заведения).

На 2Loto.com предлагаются очень заманчивые бонусы, при чем таких предложений не встретить даже в Интернет-казино. Для всех новичков предлагается бонус на первый депозит
(платеж) от 150 до 500%!, в зависимости от его размера. Проще говоря, чем больше депозит, тем больше бонус, причем ограничений по его размеру не существует!

Есть также бонус и на последующие
платежи от 100 до 500%, в зависимости от суммы (в отличие от бонуса, на первый депозит для получения того же размера поощрения нужно внести несколько большую сумму).
Что интересно, самый большой бонус начисляется на
платежи сделанные через SMS в размере 555% на любую сумму!

Для игроков
, отмечающих день рождения, предусмотрены специальные предложения: для уже игравших – бонус, равный сумме ставок за прошедший год в виде фиксированной суммы от 1 до 3000$ (или эквивалент в другой валюте), для новых игроков – в виде повышенного бонуса на первый депозит от 200 до 500% (500% начисляется при пополнении счета от 200$).

Ну и, наконец, ежемесячные
поощрения в виде фиксированной суммы, начисляемой в зависимости от количества ставок сделанных игроком за прошедший месяц (от 1 до 100$).
Честно говоря, таких бонусов нет ни на одном игровом сайте, так что не стоит пропускать подобные предложения!

В нескольких играх действуют прогрессивные Джек-поты с немалыми призовыми суммами, переваливающими за 1 500 000 руб. Это очень неплохой вариант для желающих моментально обогатиться. По крайней мере, попробовать стоит, ведь минимальная стоимость билета в 2Loto.com всего 0,1 $ (~ 3 руб.).
Кстати, игровую валюту можно выбрать по своему усмотрению
- это могут быть Российские рубли, Украинские гривны или доллары США.

Способов пополнения счета очень много, доступны практически все известные: WebMoney, Яндекс.Деньги, Moneta.ru, MoneyMail, SMS платежи, банковские карты и переводы, платежные терминалы, салоны Евросети и многие другие.  

Служба поддержки
сайта доступна 24 часа, 7 дней в неделю по e-mail, через онлайн-чат и специальную форму для связи с администрацией. Также, есть страница с ответами на часто возникающие вопросы – FAQ. Ну и плюс ко всему, есть раздел с правилами игр.

В целом, 2Loto.com очень
- интересный сайт для любителей онлайн бинго и лотерей с красивыми анимированными играми, контролем честности и отличными бонусами. Хотя, конечно, игр могло бы быть и побольше, но для новичков вполне достаточно, к тому же, все игры доступны в демо-режиме и ознакомиться с сайтом и игровым процессом можно бесплатно, не регистрируясь.

Ну и на последок, нельзя не упомянуть, что
данный проект оказывает целевую (денежную) помощь подопечным благотворительных фондов (список есть на сайте). То есть, покупая билеты на сайте 2Loto.com, вы автоматически принимаете участие в благотворительной деятельности.



Основные способы депозита:

Jackpot.com - самые популярные мировые лотереи