Бинго онлайн

Поиск

Главное меню

Wink Bingo – один из лучших зарубежных бинго-румов

Wink BingoВ Европе о Wink Bingo слышали практически все любители онлайн-лотерей, а вот у нас этот проект почему-то обошли вниманием. И напрасно. Винк Бинго – достойный игровой зал, администрация которого поставила во главу угла комфорт своих пользователей. На сайте рума можно не только сыграть в любимые лотереи и слоты, но и побеседовать в чате с другими игроками, принять участие в интересных акциях и получить ценные призы.

Владельцем Wink Bingo является компания 888 Holdings Plc. Проект имеет лицензию Гибралтара и регулируется Комиссией по азартным играм Великобритании.

Доступные развлечения

На сайте WinkBingo есть 3 вида лотерей:
90 Ball Bingo, 75 Ball Bingo и 5 Line Bingo (бинго по 5-ти линиям). Среди всех этих приложений есть лотереи с джек-потами, а также бесплатные игры, для участия в которых не нужно покупать билеты.

Впрочем, одними лотереями Винк Бинго не ограничивается. Любимое развлечение многих азартоманов – слоты – представлены здесь в очень широком ассортименте. К вашим услугам более 500 игровых автоматов с джек-потами и без них. В придачу к видео-слотам идут скретч-карты
и популярные настольные игры казино: рулетка, блек-джек и баккара.

Одним из главных преимуществ WinkBingo является возможность заранее покупать билеты на розыгрыши.
При этом не важно, будете ли вы онлайн в указанное время или нет, – купленные вами билеты все равно сыграют.

Бонусы и акции

Новичкам бинго-рум предлагает приветственный бонус 300%
на сумму до 200 фунтов стерлингов, плюс 10 фунтов на покупки в так называемом «Магазине Винк» – Wink’s Shop. При этом сумма первого депозита должна быть не меньше £10.

Wink’s Shop
– это своеобразный магазин, в котором можно обменять накопленные очки (они начисляются за каждый потраченный фунт) на бесплатные спины, билеты на розыгрыши, дополнительные бонусы, вращения на The Wink Wheel (о нем ниже), ваучеры и т.д.

Кроме того, все новые игроки рума приглашаются в так называемую «комнату для новичков» (Newbies Room). Здесь можно играть бесплатно в течение 3 дней после регистрации. Но даже в бесплатных играх вы имеете все шансы сорвать бонусный джек-пот в размере £900.

Просто зайдите в Newbies Room сразу после регистрации и получите 6 бесплатных лотерейных билетов. Розыгрыши проводятся каждые 10 минут с 7.00 до 22.00.

Еще одна акция называется The Wink Wheel
. Если игрок сделает депозит с промо-кодом SPIN, он сможет привести в движение Колесо Фортуны, на котором разыгрываются бинго бонусы, игровые бонусы и фриспины. Промо-код можно использовать неограниченное количество раз. С его помощью вы гарантированно получите бонусную надбавку на все свои депозиты.

Наряду с главными акциями, в клубе Wink Bingo действуют еще 14 спецпредложений для игроков
. Это бесплатные игры, разнообразные джек-поты, кэшбек бонусы, магазин призов, VIP-клуб и многое другое. Узнать обо всех акциях рума можно на сайте winkbingo.com в разделе Promotions.

Денежные операции

Винк Бинго поддерживает платежные системы Paysafecard, Entropay, Paypal, Neteller
, а также банковские карты Visa и Mastercard. Зачисление денег на игровой счет происходит мгновенно, а вывод занимает от 4 до 10 рабочих дней в зависимости от выбранного способа.

Служба поддержки

Задать вопрос команде техподдержки Wink Bingo можно двумя способами: по электронной почте ([email protected]) и по телефону 0800 901 2508 или +44 (0)
203 794 3049 (платный). Звонки на первый номер будут бесплатными только на территории Великобритании. Обслуживание клиентов ведется на английском языке.



Основные способы депозита (мин. £10):

Jackpot.com - самые популярные мировые лотереи