Бинго онлайн

Поиск

Главное меню

RedBus Bingo: игры с гарантированным джек-потом, бонусы и акции

RedBus BingoRedBus Bingo – один из лучших онлайн-ресурсов по игре в бинго. Крупные джек-поты, мгновенные лотереи, бесплатные бинго-румы и ежедневные призы – вот лишь небольшой перечень услуг, которые предоставляет своим клиентам этот игровой зал.
На сегодняшний день клуб RedBus Bingo управляется компанией Cassava Enterprises и действует по лицензии правительства Гибралтара.

Принято считать, что основной целевой аудиторией RedBus Bingo являются женщины, однако это не совсем так. Наличие внутреннего казино с дополнительными азартными играми, привлекает в клуб как женщин, так и мужчин.
Однако больше всего поклонников сайт имеет среди тех, кто привык испытывать удачу в лотерейных играх.

Софт

RedBus Bingo использует программное обеспечение нескольких производителей. В частности на сайте бинго-рума можно встретить разработки компаний Party Gaming и IGT Gaming. Открывать игры можно исключительно во флеш-режиме.

Доступ к софту RedBus Bingo получают только зарегистрированные пользователи, т.е. ознакомительных демо-версий на сайте бинго-рума нет.

Как и все современные игровые залы, RedBus Bingo имеет мобильную версию. Вы можете играть не только с компьютера, но и со смартфонов на базе iPhone и Android.

Сайт RedBus Bingo полностью англоязычный. Ввиду того, что основная часть клиентов данного онлайн-ресурса находится в Великобритании, разработчики не спешат переводить его на другие языки. Тем не менее, для пользователей с базовым знанием английского языка это не является помехой. Интерфейс сайта очень удобен и интуитивно понятен любому гемблеру.

Игры RedBus Bingo

На сайте RedBus Bingo вы найдете такие популярные в Европе игры, как 75 Ball Bingo и 90 Ball Bingo, несколько разновидностей лотерей с прогрессивными джек-потами, а также онлайн скретч карты. Помимо этого, на сайте представлены игры с гарантированным джек-потом, участники которых получают денежные призы каждый месяц. Все, что требуется от игрока – заранее купить лотерейные билеты. Они будут участвовать в розыгрыше вне зависимости от того, находитесь ли вы на странице бинго-рума или нет.

Полезной опцией RedBus Bingo является live-чат, с помощью которого любители лотерей могут свободно общаться друг с другом.

Кроме лотерейных игр и скретч-карт, клуб RedBus Bingo предлагает вниманию своих клиентов две разновидности рулетки (La Partage Roulette, Wheel of Lights), видео-слоты и аркадные игры на деньги.

Бонусы и акции

В RedBus Bingo есть отличный приветственный бонус для новых гемблеров, а также разные релоад бонусы. За первый депозит на сумму не менее £10 игрок получает в подарок £25. Вейджер для отыгрывания бонуса составляет 2x, т.е. чтобы вывести деньги, гемблер должен дважды отыграть бонусные средства и полную сумму депозита.

Новички могут получать призы за привлечение в клуб новых клиентов. Если депозит и вейджер привлеченного вами клиента составят £5, вы получите 15000 бонусых очков.

Кроме того, бонусы начисляются за покупку лотерейных билетов, участие в бесплатных розыгрышах и мгновенных лотереях. Подробная информация обо всех акциях бинго-рума представлена в разделе “Promotoins”.

В RedBus Bingo имеется привилегированный клуб для серьезных игроков – Joy Gem VIP Club с тремя игровыми уровнями: Бриллиант, Рубин и Сапфир. Для каждого уровня предусмотрена своя система поощрений. Став членом VIP-клуба RedBus Bingo, вы одновременно становитесь участником аналогичной программы лояльности других британских интернет ресурсов по игре в бинго (таких как 888ladies, Posh, Wink, Tasty, BingoStreet и BigBrotherBingo).

Ввод и вывод денежных средств

В RedBus Bingo доступны следующие методы депозита: Neteller, PayPal, Visa, MasterCard, Entropay, Paysafecard, банковский перевод и по телефону. Расчеты производятся в британской национальной валюте.

Служба поддержки

RedBus Bingo ставит во главу угла удобство клиентов, поэтому работники службы поддержки сайта готовы предоставить вам оперативную помощь в любое время суток. Получить консультацию техподдержки можно по телефону (0800 279 6213 или +44 (0) 20 3794 3047), электронной почте ([email protected]) и онлайн-чату.



Основные способы депозита (мин. £10):

Jackpot.com - самые популярные мировые лотереи