Бинго онлайн

Поиск

Главное меню

Слот-лотерея Победа - правила, турниры, бонусы и акции

Слот-лотерея «Победа»Проект лотерея «Победа» - это синтез двух популярных азартных игр: лотереи и видеослотов. Согласно правилам клуба, все игроки, сделавшие здесь реальные ставки, автоматически принимают участие в розыгрыше 3000 рублей. Проводится такая лотерея каждый день. А для самых искушенных игроков администрация сайта подготовила интересные турниры, бонусы и акции.

Игровой клуб полностью лицензирован, является онлайн-представителем всероссийской государственной лотереи «Победа» и имеет разрешение на работу от ФСНС.

Софт и правила лотереи

Проект использует ПО от Igrosoft и Novomatic и предлагает более 120 слот-машин на любой вкус. Все игры помечены словом «лотерея». То есть, играя в слоты, вы одновременно можете участвовать в ежедневных розыгрышах. Для этого нужно выполнить 2 условия: сделать ставок на сумму от 7000 рублей и внести депозит от 5000 рублей.

Всем участникам лотереи выдается билет с шестизначным номером. Затем ГСЧ рандомно выбирает три номера, которые объявляются победителями и получают по 3000 рублей каждый.

Впрочем, сразу играть на деньги не обязательно. Вы можете попрактиковаться в демо-режиме. От платной игры он ничем не отличается, разве что вывести деньги в случае победы будет невозможно – демо-игра ведется только на виртуальную валюту.

Также имейте в виду, что ежедневный денежный лимит на демо-игру у зарегистрированных пользователей составляет 3000 рублей, а у случайных посетителей – 1000 рублей. Как только виртуальные деньги закончатся, вам для продолжения игры нужно будет пополнить счет в реальных рублях.

Турниры и джек-поты

На сайте слот-лотереи «Победа» каждый день проводятся турниры, в которых можно выиграть несколько тысяч и даже несколько сотен тысяч рублей. Победителями становятся игроки, набравшие в слотах максимальное количество очков. Очки выдаются за ставки, а их количество зависит от размера ставки.
Например, за ставку в 100 рублей вы получите 100 призовых очков. Выигрыш в турнире будет зачислен на счет для бонусов. Чтобы его забрать, нужно сделать ставок на сумму, в 45 раз превышающую размер бонуса.

Кроме турниров, попытать удачу можно в игровых автоматах с джек-потами. Посетив одноименный раздел сайта, вы увидите все слоты, в которых разыгрывается тот или иной джек-пот. Сумма джек-пота формируется из отчислений со ставок игроков.

Бонусы и акции

Приветственный бонус клуба составляет 75.000 рублей. Он выдается всем зарегистрированным игрокам. Основное требование для его получения – пополнить счет на сумму от 500 рублей в течение суток после регистрации. Чтобы получить все 75.000, нужно внести на счет не менее 20.001 рублей. А вывести бонусные деньги можно будет сразу после того, как вы сыграете в слот-лотерею на сумму, в 25 раз превышающую размер бонуса. Сделать это нужно в течение 30 календарных дней с момента получения бонусных денег. В противном случае предложение теряет актуальность.

В клубе есть еще 3 бонуса: «Игра по-крупному», «Премиум» и «Лайт».

«Игра по-крупному» - это бонус в размере 80% от депозита. Распространяется на все депозиты, кроме первого. Чтобы получить бонусные деньги, нужно пополнить счет на сумму от 6000 рублей. Максимальный размер бонуса – 35 000 рублей. Вейджер – 40.

Бонус «Премиум» составляет 50% от депозита. Минимальная сумма для его получения – 2500 рублей. Максимально вы можете получить 20.000 рублей. Вейджер – 40.

И наконец, бонус «Лайт» - идеальный вариант для новичков. Игрокам дают 30% от суммы депозита. При этом минимальный депозит для получения бонуса составляет всего 750 рублей. Вейджер - 35.

Кроме депозитных бонусов, клуб частенько предлагает фриспины. Например, сейчас игрокам доступно 25 бесплатных вращений в эмуляторе Book of Ra. Чтобы получить подарок, нужно сделать депозит на сумму от 1000 рублей.

Не забывайте также проверять сайт на предмет новых акций. Обычно самые интересные предложения появляются в преддверии каких-либо праздников.

Пополнение счета и вывод платежей

Пополнить счет и вывести деньги можно с помощью банковских карт, sms-платежей, систем Qiwi, Яндекс.Деньги и Bitcoin. Минимальная сумма для пополнения – 150 рублей, максимальная – 30.000. Выводить разрешено минимум 750 рублей и максимум 7000 рублей в сутки. Вывод осуществляется в течение суток с момента подачи заявки.

Внимание! Выводить деньги со счета можно только тем способом, каким вы его пополняли. Например, если депозит был внесен при помощи системы Яндекс.Деньги, на нее же следует и выводить платеж.

Служба поддержки

Для связи с техподдержкой сайта используйте электронный адрес [email protected], номер телефона +7 (495) 281-50-02 или онлайн-чат в разделе «Помощь».

Вывод

Слот-лотерея «Победа» - отличное место для тех, кто любит розыгрыши. Своеобразный микс лотереи с игровыми автоматами не только интересен сам по себе, но и способен принести двойную выгоду: вы можете получить выигрыш, как по ставке, так и по лотерейному билету. Среди других преимуществ клуба – интересные акции, бонусы, турниры и джек-поты. Все это вместе дает хорошие перспективы для игры.



Основные способы депозита (мин. сумма платежа 150 рублей):

Jackpot.com - самые популярные мировые лотереи