Бинго онлайн

Поиск

Главное меню

Оффлайн-бинго - как увеличить свои шансы на выигрыш?

Выбор залаБилеты бинго - bingo tickets

Увеличить свои шансы на выигрыш можно, поискав игровые залы с как можно меньшим количеством игроков, что, несомненно, увеличит процент вероятности «сорвать» Джек-пот.
Если вы можете обойтись без уютного окружения, хорошего освещения и бесплатных напитков или всего того, что могло бы привлечь игроков, то вы можете избежать больших толп и поискать лучшие шансы на выигрыш. Конечно, такие помещения не очень приятно посещать. С другой стороны, если вы играете ради наслаждения и не задаетесь целью выиграть, то посещайте места, которые вы находите наиболее привлекательными.

Суеверия и приметы

Что касается суеверий в бинго, то многие игроки верят в счастливые амулеты:
безделушки, фотографии, заячьи лапки, клевер с четырьмя листьями, религиозные предметы и другие вещи. Одни держат их в своих карманах, другие кладут их среди карт. Некоторые люди играют, руководствуясь своими астрологическими знаками и гороскопом. Конечно, сложно доказать, что некий амулет приносит преимущество, но причудливый набор вещей определенно делает игру бинго более красочной.

Говоря о красках, возможно, здесь следует добавить, что многие игроки в бинго верят в силу цвета, и их одежда свидетельствует об этом. Например, красный ассоциируется с энергией, выражая жизненный магнетизм. Некоторые игроки предпочитают зеленый, цвет денег, в надежде, что
"правильный" цвет привлечет выигрыш. Добавляют счастливую шляпу или магический шарф к снаряжению избранного цвета и верят, что ансамбль обеспечит им успех!

Некоторые игроки предпочитают выбрать счастливое место, особое местоположение в комнате, которое представляется благоприятным, возможно, потому что расположено в определенном направлении (это примерно так же, как люди желают выбрать определенный столик в ресторане
, как будто местоположение улучшает пищу). Другим нравится иметь простор для рук или иметь возможность вытянуть ноги и устроиться более комфортно. Повышают ли такие преимущества их шансы на выигрыш? Да, но только в той степени, что игроки могут лучше сосредоточиться на объявляемых цифрах.

Читайте также:

Розыгрыш шансов - каковы ваши шансы выигрыша в онлайн-бинго?

История бинго, легенды - в чем секрет его популярности?

Основные термины и понятия, используемые в бинго.

Jackpot.com - самые популярные мировые лотереи