Бинго онлайн

Поиск
Перейти к содержимому

Главное меню

Mecca Bingo - хорошо известный бренд в Европе, ведущий оператор бинго

Mecca BingoMecca Bingo - хорошо известный бренд в Великобритании (впрочем, и в остальной Европе тоже), который предлагает надежный и безопасный игровой сайт и отличные игры для своих клиентов.

Mecca заслужил репутацию качественного бинго-рума и занял достойное место среди ведущих операторов в этой отрасли с десятками тысяч клиентов.

Все новые игроки, которые открывают счет в этом заведении, получают 100% бонус до 50£ на первый депозит (при пополнении счета от 10 до 50£).

Как один из самых крупных
онлайн бинго сайтов, Mecca Bingo предлагает достаточно высокую гарантированную выплату выигрышей в 50,000£! Если же вы просто захотите протестировать их программное обеспечение, то сможете получить бездепозитный бонус 5£!  

Mecca также является официальным спонсором популярного телешоу Got Talent в Великобритании и проводит специальные игры с розыгрышем VIP-поездок на следующие прослушивания, а также денежными призами. Так что, для поклонников шоу Got Talent  есть особый повод поиграть
на этом сайте!

Помимо основных  и специальных игр бинго, сайт предлагает большое разнообразие слотов, в которые можно играть через браузер, без загрузки. Слоты часто обновляются и включают в себя такие игры, как "Монополия", "Deal Or No Deal" и " XFactor".

Поддержка клиентов в Mecca Bingo на достойном уровне, они предлагают вариант «живого чата» (похожего по стилю на MSN Messenger),  номер бесплатн
ого телефона и e-mail.

Игры
на сайте начинаются каждые несколько минут (в среднем 5 минут) и обычно стоят от 10 до 25 пенни за билет (~ 5 – 12,5 руб.). Более дорогие билеты продаются по вечерам, а также на пятничные (вечерние) игры с джек-потом, стоящие примерно 1£ за  каждую (~ 50 руб.). Пока вы ждете окончания розыгрыша, сможете пообщаться в оживленных и хорошо модерируемых бинго-чатах. Сотрудники бинго-рума назначают специальные призы для самых активных участников чата!

Если вы захотите поиграть в бинго на мобильном телефоне, то сможете это сделать, с Mecca Bingo
! У них есть специальное приложение, которое вы можете скачать как для iPhone, таи и для Android.  Это означает, что вы сможете играть в свои любимые игры в любом месте и в любое время.

В целом, Mecca является хорошим выбором для серьезных игроков, которые любят веселую атмосферу с широким выбором игр, щедрыми акциями и крупными Джек-потами.
Это очень авторитетный оператор и вы можете быть уверены в честной игре и быстрых выплатах.

Основные способы депозита:


The Lotter - Powerball
Назад к содержимому | Назад к главному меню