Бинго онлайн

Поиск

Главное меню

DreamBingo - онлайн-бинго на программном обеспечении Microgaming

Dream BingoПервое, что бросается в глаза при входе на сайт Dream Bingo - это яркое и красочное оформление в приятной цветовой гамме, облаками, радугой и т.п. Это уже заставляет вас расслабиться и получить положительные эмоции, просто просматривая сайт. Но, если вы хотите чего то большего, чем просто посмотреть на красивый сайт, то вы легко можете стать одним из участников Dream Bingo сообщества и поучаствовать во всех интереснейших играх портала.

Программное обеспечение, игры

DreamBingo является довольно крупным онлайн
-бинго залом. Там  вы сможете сыграть в бинго на 75 и 90 шаров, онлайн-слоты (в том числе и с прогрессивными джек-потами), скретч-игры (мгновенные лотереи), Кено, Блек Джек, баккара и 3-х карточный покер. Сайт работает на программном обеспечении от известнейшего разработчика онлайн-игр - Microgaming. И стоит заметить, что Dream Bingo - первый бинго-рум использующий интерфейс от этой компании.

Программное обеспечение от Microgaming очень удачно как по графическому оформлению, так и по структуре. По сайту очень легко перемещаться, все основные разделы доступны в один клик от главной страницы, и на ней же располагаются анонсы с наиболее интересными играми и промо-акциями. Бинго-рум имеет несколько игровых комнат с превосходной графикой, а непосредственно игровой клиент загружается достаточно быстро.

Игры начинаются одна за другой, круглосуточно, семь дней в неделю!


DreamBingo, прежде всего, известен в Великобритании и Европе. Основная игровая валюта на сайте - британские фунты стерлингов. Обратите внимание, что оператор в настоящее время не принимает игроков из США, России, Болгарии, Франции, Греции, Турции, Венгрии, Израиля, Литвы, Португалии, Румынии, Словении и еще нескольких более экзотических стран (читайте внимательно правила перед попыткой регистрации).

Основной девиз разработчиков бинго-рума заключается в том, что сайт был создан "любителями бинго для любителей бинго ". Данный проект принадлежит частным инвесторам с 15-летним опытом работы в игорном бизнесе.

Бонусы и акции DreamBingo
Бонусы и акции

DreamBingo предлагает довольно приличные бонусы. Они дают 300% (до 200£) на первый депозит
для всех новых игроков. Стоит заметить, что бонусы в данном бинго-руме отыгрываются очень быстро.

В зависимости от того, сколько вы готовы потратить в текущем месяце, вы можете получить до 96 бесплатных билетов на специальные игры с джек-потом до 400£!


Если вы выигрываете с «подарочными» деньгами или билетами, то сможете обналичить выигрыш точно так же, как если бы это были ваши собственные средства.


Вообще, DreamBingo любит поощрять своих постоянных игроков различными бонусами и бесплатными играми, каждый месяц они предлагают до тысячи дополнительных бонусов в рекламных промо-акциях. А общий, прогрессивный Джек-пот составляет уже более 5.200.000£!

Так что, следите за появлением новых акций и специальных предложений на сайте Dream Bingo чтобы не пропустить что-нибудь интересное!

Поддержка клиентов

По всем возникшим вопросам по работе сайта, играм, бонусам и т.д., вы можете обратиться в круглосуточную поддержку клиентов, которая доступна по e-mail, онлайн-чату или международному телефону.



Основные способы депозита:

Jackpot.com - самые популярные мировые лотереи