Бинго онлайн

Поиск

Главное меню

Покупка билетов на сайтах онлайн-бинго

Для тех, кто испытывает трудности при покупке билетов на сайтах онлайн-бинго, объясним этот процесс на примере одного из бинго-румов. В принципе, большинство сайтов используют одно и тоже программное обеспечение Virtue Fusion (или похожее), так что процесс покупки билетов и самой игры везде практически одинаков.

После того, как вы вошли на сайт под своими логином/паролем, вы можете выбрать любую из серии игр, проходящих в данный момент, или из тех, что начнутся через некоторое время. После этого во всплывающем окне откроется сам игровой интерфейс, где вы сможете увидеть сразу несколько окон.
Обычно там расположены: основное игровое окно с билетами и объявляемыми числами, вверху находится вся информация по вашему счету, игре (стоимость билетов, количество игроков и т.д.), окно чата и окно с дополнительными играми (слотами), в которые можно играть между делом.

Игры обычно проходят одна за другой и
, в то время, пока идет одна игра, можно приобрести билеты на следующую. Если вы играете в бинго на 75 шаров, то вверху экрана может быть указано, какая схема для заполнения будет в следующей игре.

Когда вы войдете в основное игровое лобби,
вы увидите, как проходит текущая игра. В принципе, можно понаблюдать за этим процессом некоторое время, чтобы лучше ориентироваться в дальнейшем. Когда решите купить билеты, вам нужно будет нажать кнопку “Next Game” над полем с билетами, после чего появится окно с опциями для покупки (Ticket Purchaser).

А теперь подробнее по пунктам:

“Sales Close in” – время до окончания продажи билетов и начала следующей игры.

“Tickets Purchased” – показывается, сколько билетов вы купили.

Далее вы уведете шкалу с «бегунком» и кнопками под ней (3, 6, 9, 12, 24 и Max), а также под всем этим «делом» пункт “Tickets Selected”. Все это относится к выбору количества билетов, которые можно выбирать, так
, как вам больше нравится: можно двигая «бегунок», нажав кнопку с нужным количеством, либо просто вписав нужную цифру в графу “Tickets Selected”.

Если вы предпочитаете билеты, с какими либо конкретными цифрами или их расположением, то можно просмотреть все предлагаемые билеты и выбрать нужные, кликнув по ним мышкой.

“Ticket Price” – стоимость одного билета.

“Total Price” – общая стоимость выбранных билетов.

Закончив выбор
, нужно нажать кнопку “Confirm”, чтобы подтвердить свой выбор и купить билеты.

Также можно настроить автоматическую покупку билетов – “Autobuy”.
Удобная функция если вы хотите поучаствовать сразу в нескольких играх подряд. При включении этой функции вам предложат выбрать количество игр “Number of games to buy for”, а также количество билетов на каждую игру “Number of cards per game”. Еще можно задать максимальную стоимость билетов “Max Ticket Price” (нужно поставить галочку, если хотите активировать этот пункт).

Кнопка “Bulkbuy” – это своего рода календарь игр, в котором можно заранее купить билеты на предстоящие игры.
В некоторых играх можно выбирать свои «счастливые числа» (Lucky Numbers), то есть
, задать определенные числа, которые вы хотите видеть на своих билетах, и сохранить этот выбор для последующих игр.

Читайте также:

О правилах регистрации на игровом сайте

Как сделать депозит, и вывести средства?

Выигрыш в бинго - как увеличить свои шансы успешной игры?

Jackpot.com - самые популярные мировые лотереи